Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м²

ул. Сатпаева, 90/55, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
71 м² площадь
16 из 16 этаж
2023 год постройки
Улучшенная квартира-студия, новая сантехника, кондиционер, окна в тихий двор.
О квартире
Адрес
ул. Сатпаева, 90/55
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
16
Площадь
71 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
16
Высота потолков
2.95 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3515163
Пожаловаться на объявление
68 500 000 ₸
Загрузка...
964 789 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
946 077 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
897 977 ₸/м²
+7%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник