Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м²

пр. Райымбека, 162а, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
102 м² площадь
18 м² кухня
1 из 12 этаж
2025 год постройки
Квартира с ремонтом и мебелью.
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 162а
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
102 м², кухня – 18 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.02.2026
Номер объявления: 3518871
Пожаловаться на объявление
100 000 000 ₸
Загрузка...
980 392 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 041 830 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
903 109 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник