Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м²

пр. Абая, 8, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Астане
2-комн. квартира
63 м² площадь
студия кухня
12 из 16 этаж
2006 год постройки
Продаётся светлая и уютная, 2-комнатная квартира, площадью 63 кв. м с современным ремонтом и продуманной планировкой.

Просторная гостиная с зоной отдыха и ТВ, отдельная спальня с большим встроенным зеркальным шкафом-купе. Установлен кондиционер, натяжные потолки с точечной и центральной подсветкой создают комфортную атмосферу.

Кухня отделена стильной перегородкой и полностью укомплектована всей необходимой техникой.

Санузел совмещённый: кафель до потолка, новая сантехника, ванна с душем, большое LED-зеркало.

Квартира полностью меблирована и готова к проживанию — идеальный вариант для семьи или сдачи в аренду.

Чистый подъезд, хорошие соседи, развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, остановки. Все документы в порядке.
О квартире
Адрес
пр. Абая, 8
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
63 м², кухня – студия
Этажность
5, 16
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2006
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.04.2026
Номер объявления: 3520971
Пожаловаться на объявление
34 500 000 ₸
Загрузка...
547 619 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
546 711 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
490 177 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник