Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м²

ул. Байтурсынова, 10/2, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
92 м² площадь
12 м² кухня
2 из 9 этаж
2022 год постройки
Продается 3-комнатная квартира класса «Комфорт+» с продуманной планировкой и высокими потолками (3 м).
Квартира частично меблирована, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, пластиковые окна. Два санузла с инсталляцией Grohe, подогрев входной группы и санузлов. Высота межкомнатных дверей – 2,2 м. В спальне предусмотрен гардеробный отсек. Просторная прихожая длиной 7 м.

Дом расположен в закрытом дворе, обеспечивающем безопасность и комфорт. Основной вид из окон выходит на ул. А. Байтурсынова. В шаговой доступности школы, а также автобусная остановка.
О квартире
Адрес
ул. Байтурсынова, 10/2
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
92 м², кухня – 12 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
10
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 01.04.2026
Номер объявления: 3521955
Пожаловаться на объявление
57 000 000 ₸
Загрузка...
619 565 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
676 643 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
634 809 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник