Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м²
2 мкр., 10, г. Алматы,
Ауэзовский р-н
На карте
2-комн.
квартира
41.3 м²
площадь
6 м²
кухня
1 из 3
этаж
1974
год постройки
Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
2 мкр., 10
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
41.3 м², кухня – 6 м²
Этажность
3
Год постройки
1974
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.07.2025
Номер объявления: 3523672
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
38 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
920 097 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
737 422 ₸/м²
+25%
дороже среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник