Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м²

пр. Райымбека, 351/2, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 9
3-комн. квартира
86 м² площадь
11 из 12 этаж
2024 год постройки
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 351/2
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
11
Площадь
86 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3533855
Пожаловаться на объявление
78 000 000 ₸
Загрузка...
906 977 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
895 523 ₸/м²
+1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
779 229 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник