Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м²

пр. Республики, 30/2, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² в Караганде - фото 7
3-комн. квартира
65 м² площадь
9 м² кухня
2 из 5 этаж
1988 год постройки
Светлая и уютная трёхкомнатная квартира, расположенная на втором этаже — оптимальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Дом отличается хорошей шумоизоляцией и чистыми ухоженными подъездами.
Рациональная планировка: просторная кухня, три изолированные комнаты, раздельный санузел и вместительная прихожая.
Качественный современный ремонт.
 Окна выходят на тихий зелёный двор, обеспечивая уединение и комфорт в любое время суток. Есть возможность организовать зону отдыха на балконе.
Во дворе — удобная парковка, рядом детская площадка, школы, магазины и остановки общественного транспорта.
Звоните в удобное для Вас время.
С уважением Елена.
О квартире
Адрес
пр. Республики, 30/2
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
65 м², кухня – 9 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
54
Год постройки
1988
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3540975
Пожаловаться на объявление
28 000 000 ₸
430 769 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
403 408 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
398 849 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор
Елена Казанцева
Был онлайн 3 часа назад
на kn.kz
менее 1 года
в работе