Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м²

ул. Мамбетова, 16, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 126 м² в Астане
3-комн. квартира
126 м² площадь
15 м² кухня
13 из 15 этаж
2008 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и встроенной кухней. Шикарное расположение — рядом набережная, магазины, салоны, кафе и рестораны. В шаговой доступности гимназия и Дворец школьников. Удобный район с развитой инфраструктурой.
О квартире
Адрес
ул. Мамбетова, 16
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
13
Площадь
126 м², кухня – 15 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
15
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.08.2025
Номер объявления: 3541728
Пожаловаться на объявление
68 000 000 ₸
539 683 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
542 535 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник