Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м²

ул. Бекмаханова, 2/6, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
37.2 м² площадь
12.1 м² кухня
2 из 3 этаж
Продается уютная 1-комнатная квартира в отличном районе!
🔹 Очень тёплая квартира — не угловая, с толстыми стенами.
О квартире
Адрес
ул. Бекмаханова, 2/6
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
37.2 м², кухня – 12.1 м²
Этажность
3
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3546924
Пожаловаться на объявление
22 000 000 ₸
Загрузка...
591 398 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
610 926 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник