Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м²
пр. Кудайбердыулы, 17 блок 1/17, г. Астана,
р-н Алматы
На карте
3-комн.
квартира
100 м²
площадь
10 из 17
этаж
2014
год постройки
Просторная, светлая 3-комнатная квартира с двумя застеклёнными лоджиями. Квартира полностью меблирована.
В шаговой доступности школа, поликлиника и больница.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Кудайбердыулы, 17 блок 1/17
Название ЖК
Мунар
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
100 м²
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3549616
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
34 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
349 000 ₸ за м²
+7 775
Показать телефон
Собственник