Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м²

мкр. Степной-1, 7/45, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 3
4-комн. квартира
77 м² площадь
9 м² кухня
8 из 9 этаж
1987 год постройки
Продаётся светлая и уютная 4-комнатная квартира — 77,4 м², 8 этаж, панельный дом 1988 г. постройки.
Квартира полностью меблирована, «заезжай и живи».

✅ Планировка: 4 изолированные комнаты, 2 кладовки (одна в квартире), застеклённый балкон.
✅ Окна выходят на две стороны — во двор и на дорогу, много света.
✅ Чистый подъезд, камеры видеонаблюдения, ухоженный двор.

Отличная инфраструктура: школы, детсад, супермаркеты, остановки — всё рядом. Подходит под ипотеку.
О квартире
Адрес
мкр. Степной-1, 7/45
Количество комнат
4
Этаж
8
Площадь
77 м², кухня – 9 м²
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1987
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.09.2025
Номер объявления: 3553890
Пожаловаться на объявление
39 000 000 ₸
Загрузка...
506 494 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
472 727 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
382 787 ₸/м²
+32%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник