Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м²

пр. Сейфуллина, 469/1, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Алматы - фото 7
3-комн. квартира
96 м² площадь
16 м² кухня
6 из 12 этаж
2024 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
пр. Сейфуллина, 469/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
96 м², кухня – 16 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.09.2025
Номер объявления: 3554444
Пожаловаться на объявление
96 000 000 ₸
Загрузка...
1 000 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 038 003 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
899 666 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник