Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м²

пр. Сейфуллина, 469/1, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² в Алматы - фото 4
3-комн. квартира
103 м² площадь
20 м² кухня
3 из 12 этаж
2024 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
О квартире
Адрес
пр. Сейфуллина, 469/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
103 м², кухня – 20 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3604784
Пожаловаться на объявление
93 000 000 ₸
Загрузка...
902 913 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
988 381 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
898 254 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник