Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м²
ул. Доспановой, 2/3, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
3-комн.
квартира
80 м²
площадь
12 м²
кухня
6 из 6
этаж
2015
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Доспановой, 2/3
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
80 м², кухня – 12 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.12.2025
Номер объявления: 3556926
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
28 800 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
360 000 ₸ за м²
+7 775
Показать телефон
Собственник