Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.86 м²
ул. Жошы хана, 10, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
2-комн.
квартира
55.86 м²
площадь
3 из 9
этаж
2026
год постройки
2-комнатная квартира комфорт+ класса с предчистовой отделкой от BI Group. Отличная локация — рядом школы, детсады, парки и магазины. Быстрый выезд на Правый берег. Документы в сентябре 2026. Строительство в процессе.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Жошы хана, 10
Название ЖК
Capital Park. Melody
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
55.86 м²
Этажность
7, 17
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.09.2025
Номер объявления: 3556973
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
44 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
787 683 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
808 215 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
774 363 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник