Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м²

ул. Илтипат, 45/1, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.3 м² в Алматы - фото 2
2-комн. квартира
67.3 м² площадь
8.1 м² кухня
4 из 6 этаж
2025 год постройки
Продается 2 комнатная квартира, в ЖК Melody на 4 этаже из 6. Площадь — 67,3 м², высота потолков — 3 метра, черновая отделка. Планировка позволяет сделать полноценную трёхкомнатную квартиру. Окна выходят на улицу Абая и во внутренний двор. Ключи на руках. Подходит любой вид оплаты. Цена договорная.
О квартире
Адрес
ул. Илтипат, 45/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
67.3 м², кухня – 8.1 м²
В залоге
Нет
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3557346
Пожаловаться на объявление
44 000 000 ₸
Загрузка...
653 789 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
718 785 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник