Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м²

13 мкр., г. Караганда, Майкудук
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² в Караганде - фото 9
2-комн. квартира
43 м² площадь
5.7 м² кухня
5 из 5 этаж
1966 год постройки
Продам 2-х комн. квартиру в 13 мкр-не с хорошей локацией.
Находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1966 года постройки.
Площадью в 43,7 кв. метров, из которых кухня - 5,7. кв.м.

Солнечная квартира с качественным свежим ремонтом ищет своих хозяев.
Жили сами собственники, все было сделано под себя.
Крыша была отремонтирована летом 2022 года.

Вокруг дома развитая инфраструктура:
Остановка: 14 микрорайон, 13 микрорайон, Завод ЗМК
Маршруты: 28, 31, 40, 43, 44, 53, 56, 100, 118а, 146. На автобусе можно добраться до любой точки нашего города. Рядом много магазинов, аптеки и супермаркет "на 13", "Крестьяна". Кафе и рестораны: "Бистро".
Рядом находится ТД "Сары арка", "Олимп"
Металлическая входная дверь. Новые, стильные межкомнатные двери. Очень удобная раздельная планировка квартиры, что позволит комфортному совместному проживанию, ведь каждому из нас нужно минутка наедине с собой.

В квартире стоит двойной стеклопакет, балкон можно будет застеклить на свой вкус. На полу лежит качественный линолеум. После продажи в квартире остается кухонный гарнитур, шкаф в прихожей, шифоньер, стиральная машинка, телевизор, титан.
Чистый ухоженный подъезд, тихие и спокойные соседи.
Во дворе детская площадка, паркинг, отремонтированный асфальт и тротуары для пешеходов.Детский сад "Балбобек", Средняя школа №54, Средняя школа №65, остановки.
Звоните прямо сейчас, пока Вашу будущую квартиру не купил кто-то другой. Рассматриваем покупателей за наличный расчёт и в ипотечное кредитование.

Я готов Вам её показать и продать с полным сопровождением сделки!
Осмотр квартиры по предварительной договорённости.
Документы в порядке, квартира юридически чистая!
Рассматриваем ипотеку, наличный расчет.

Звоните по номерам с 9-00часа до 23-00часа если не ответил на Ваш звонок, напишите на WhatsApp. Думай покупатель успей приобрести первым!!!
О квартире
Адрес
13 мкр.
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
43 м², кухня – 5.7 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1966
Опубликовано: 21.09.2025
Номер объявления: 3559068
Пожаловаться на объявление
10 500 000 ₸
244 186 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
241 069 ₸/м²
+1%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Галым Есмырзаев
Был в сети вчера
5.0
16 отзывов
на kn.kz
3 года и 11 месяцев
в работе