Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м²

пр. Райымбека, 349/1, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² в Алматы - фото 5
1-комн. квартира
45.5 м² площадь
6 из 13 этаж
2025 год постройки
Продается 1-комнатная квартира. Дом сдан. Документы в порядке.
О квартире
Адрес
пр. Райымбека, 349/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
6
Площадь
45.5 м²
Этажность
13
Высота потолков
3.3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3563169
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
Загрузка...
769 231 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
779 956 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
861 927 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник