Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.1 м²
7 мкр., 13, г. Алматы,
Ауэзовский р-н
На карте
2-комн.
квартира
46.1 м²
площадь
5.8 м²
кухня
1 из 4
этаж
Продаю 2-комнатную квартиру. Есть кладовка, счётчики. Тихий двор. Удобно под коммерцию.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
7 мкр., 13
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
46.1 м², кухня – 5.8 м²
Этажность
4
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 25.12.2025
Номер объявления: 3570101
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
27 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
585 683 ₸ за м²
+7 706
Показать телефон
Собственник