Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м²
мкр. Мамраева (Восток-5), 7/2, г. Караганда,
Майкудук
На карте
3-комн.
квартира
65 м²
площадь
10 м²
кухня
1 из 6
этаж
2021
год постройки
Продаётся уютная евро-трёшка с новым ремонтом!
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
мкр. Мамраева (Восток-5), 7/2
Название ЖК
Второй Оптимальный
Количество комнат
3
Этаж
1
Площадь
65 м², кухня – 10 м²
Этажность
5
Паркинг
Надземный
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3572746
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
25 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
392 308 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
417 504 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
452 621 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник