Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 79 м²
ул. Ермекова, 81, г. Караганда,
Город
На карте
4-комн.
квартира
79 м²
площадь
5 из 5
этаж
1984
год постройки
Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Ермекова, 81
Количество комнат
4
Этаж
5
Площадь
79 м²
Этажность
5
Год постройки
1984
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 28.10.2025
Номер объявления: 3574917
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
29 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
367 089 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
428 624 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
368 364 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник