Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м²

ул. Янушкевича, 18/16, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
44 м² площадь
12 м² кухня
7 из 10 этаж
2007 год постройки
Продается однокомнатная квартира в теплом, ухоженном доме. Не угловая, улучшенной планировки, с встроенной кухней, пластиковыми окнами и счетчиками. Подогрев пола во всех комнатах. Тихий двор, удобное расположение — рядом метро, школы, детские и взрослые поликлиники, парки 28 Панфиловцев и Горького, зеленый базар и торговый центр.
О квартире
Адрес
ул. Янушкевича, 18/16
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
44 м², кухня – 12 м²
Этажность
10
Паркинг
Нет паркинга
Окна
Обычные
Количество подъездов
2
Квартир в доме
54
Комментарий к адресу
Ул. Потанина, 16
Год постройки
2007
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 23.01.2026
Номер объявления: 3576220
Пожаловаться на объявление
31 500 000 ₸
Загрузка...
715 909 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
958 677 ₸/м²
-25%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник