Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.3 м²
ул. Гете, 311, г. Алматы,
Турксибский р-н
На карте
4-комн.
квартира
84.3 м²
площадь
10.8 м²
кухня
5 из 5
этаж
1990
год постройки
Продается 4-комнатная квартира, счетчики, кондиционер, кладовка.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Гете, 311
Количество комнат
4
Этаж
5
Площадь
84.3 м², кухня – 10.8 м²
Этажность
5
Количество подъездов
2
Год постройки
1990
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 01.11.2025
Номер объявления: 3576976
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
59 999 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
711 732 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
638 133 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 776
Показать телефон
Собственник