Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м²

ул. Нажимеденова, 29, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
39.7 м² площадь
11.5 м² кухня
8 из 9 этаж
2022 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 29
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
39.7 м², кухня – 11.5 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.03.2026
Номер объявления: 3580042
Пожаловаться на объявление
25 500 000 ₸
642 317 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
642 407 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
593 939 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник