Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м²

ул. Аманжолова, 65/4, г. Караганда, Михайловка На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² в Караганде - фото 6
4-комн. квартира
160 м² площадь
18 м² кухня
5 из 5 этаж
2011 год постройки
Аманжолова 65/4: 160 м², 4 комнаты, Паркинг включен.
Основные характеристики:
Локация: Элитный ЖК напротив Центрального парка (ул. Аманжолова, 65/4).
Дом: Кирпичный, 2012 г.п. (Green Park). 5-й этаж из 5 (тишина, нет соседей сверху).
Площадь: 160 кв. м, кухня — 18 кв. м, гостиная — 40 кв. м.
Планировка: Распашонка, все комнаты изолированы, 2 лоджии (вид на парк и во двор).
Удобства: 2 санузла, 2 гардеробные. Высокие потолки, благородные тона интерьера.
Инфраструктура и безопасность:
Закрытый ухоженный двор, беседки, детская площадка.
Паркинг: Официально выкупленное парковочное место входит в стоимость.
В шаговой доступности: Центральный Парк, супермаркеты («Аян», «Южный»), школа №83, Дворец детства, детские сады.
Условия сделки: Документы в порядке, без залогов и обременений.
Обмен: Рассмотрим варианты на Алматы или Астану.
Звоните с 10:00 до 20:00. Если не ответил — напишите сообщение.
О квартире
Адрес
ул. Аманжолова, 65/4
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
5
Площадь
160 м², кухня – 18 м²
В залоге
Нет
О ЖК по Кривогуза, 65/4
Класс жилья
Бизнес
Тип дома
Кирпичный
Этажность
5
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
4
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3582978
Пожаловаться на объявление
68 000 000 ₸
425 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
665 696 ₸/м²
-36%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор
Инна Балицкая
Был в сети 17 мая
на kn.kz
5 лет и 9 месяцев
в работе