Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м²

пр. Назарбаева, 36, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
83 м² площадь
16 м² кухня
5 из 12 этаж
2020 год постройки
О квартире
Адрес
пр. Назарбаева, 36
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
83 м², кухня – 16 м²
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 23.03.2026
Номер объявления: 3586549
Пожаловаться на объявление
69 000 000 ₸
Загрузка...
831 325 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
935 826 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
967 154 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник