Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м²

ул. Сыганак, 52/1, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
100 м² площадь
15 м² кухня
8 из 16 этаж
2025 год постройки
Продаётся эксклюзивная 3-комнатная квартира в ЖК Поколение (BI Group) — в самом центре Астаны.
Основное:
100 м², потолки 3 м
Новый дизайнерский ремонт, никто не жил
Продуманная и просторная планировка
Локация:
Рядом мечеть, рестораны, бутики, деловой центр
Удобные выезды на главные дороги
Преимущества комплекса:
Закрытый двор, охрана 24/7, видеонаблюдение
Детские и спортплощадки, подземный паркинг
Инфраструктура:
Школа, сад, магазины и кофейни — всё рядом.
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 52/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
100 м², кухня – 15 м²
Состояние
Дорогой ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
23
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3588856
Пожаловаться на объявление
125 000 000 ₸
Загрузка...
1 250 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 255 290 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
940 175 ₸/м²
+33%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник