Продажа 3-комнатной квартиры, 76.6 м²

ул. Азербаева, 8, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.6 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.6 м² в Астане - фото 4
3-комн. квартира
76.6 м² площадь
9 м² кухня
7 из 9 этаж
2016 год постройки
Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, кладовкой и всеми необходимыми счётчиками. Во дворе тихо и спокойно.
О квартире
Адрес
ул. Азербаева, 8
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
76.6 м², кухня – 9 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
215
Год постройки
2016
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3589670
Пожаловаться на объявление
36 000 000 ₸
469 974 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
491 604 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник