Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м²

ул. Айтматова, г. Астана, р-н Нура
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.6 м² в Астане - фото 16
3-комн. квартира
83.6 м² площадь
12.4 м² кухня
4 из 5 этаж
2017 год постройки
Услуги риелтора бесплатно!!!!
Помощь в ипотеке!
Продаётся квартира на левом берегу!
Светлая и уютная, с классным современным ремонтом. Квартира полностью укомплектована — вся мебель и техника остаются новым хозяевам.

Дом с тихим, закрытым двором, где безопасно и спокойно. Внизу расположен паркинг, очень удобно для владельцев авто.

Отличный вариант для комфортного проживание. Заезжай и живи!
О квартире
Адрес
ул. Айтматова
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
83.6 м², кухня – 12.4 м²
Этажность
7
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 01.12.2025
Номер объявления: 3590095
Пожаловаться на объявление
50 500 000 ₸
604 067 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
583 931 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Жибек Мажит
Был в сети вчера
5.0
5 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе