Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м²

ул. Валиханова, 124, г. Алматы, Медеуский р-н На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² в Алматы - фото 5
4-комн. квартира
86 м² площадь
2 из 5 этаж
1978 год постройки
Просторная и светлая квартира в самом центре Алматы, в районе гостиницы «Казахстан» и парка Кок-Тобе. Общая площадь — 86 м², фактически около 86 м² за счёт двух лоджий и балкона. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома и имеет четыре комнаты.

Выполнен современный, свежий ремонт. Квартира полностью меблирована: вся мебель и техника новые и остаются новому владельцу. Район тихий и уютный, с отлично развитой инфраструктурой. Поблизости находятся школы, магазины, кафе, набережная, остановки общественного транспорта.
О квартире
Адрес
ул. Валиханова, 124
Количество комнат
4
Этаж
2
Площадь
86 м²
Этажность
5
Количество подъездов
9
Квартир в доме
102
Комментарий к адресу
Ул. Уалиханова, 126
Год постройки
1978
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3590609
Пожаловаться на объявление
98 000 000 ₸
Загрузка...
1 139 535 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 145 268 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник