Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.81 м²
ул. Нажимеденова, 38 стр, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
2-комн.
квартира
66.81 м²
площадь
18.52 м²
кухня
2 из 9
этаж
2026
год постройки
Квартира в черновой отделке, документы в следующем месяце.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 38 стр
Название ЖК
Zurich
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
66.81 м², кухня – 18.52 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.12.2025
Номер объявления: 3592803
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
31 712 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
474 659 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
503 015 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
610 323 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник