Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м²

ул. Жургенова, 19, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
44 м² площадь
16 из 20 этаж
2024 год постройки
Продаётся улучшенная 2-комнатная квартира с кухней-студией, пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками, не угловая, в тихом дворе.
О квартире
Адрес
ул. Жургенова, 19
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
16
Площадь
44 м²
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.12.2025
Номер объявления: 3593224
Пожаловаться на объявление
24 800 000 ₸
Загрузка...
563 636 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
559 291 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
674 721 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник