Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.64 м²
ул. Е-117, 45 стр, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
1-комн.
квартира
35.64 м²
площадь
9.66 м²
кухня
7 из 12
этаж
2026
год постройки
Не угловая квартира с изолированными комнатами на седьмом этаже из двенадцати (третий подъезд), паркинг, рядом магазины, аптеки, остановка, новая школа, возможен торг.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-117, 45 стр
Название ЖК
Багыстан
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
35.64 м², кухня – 9.66 м²
Этажность
7, 9, 12, 15, 17
Высота потолков
2.7 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 25.05.2026
Номер объявления: 3593385
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
17 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
476 992 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
474 163 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
643 018 ₸/м²
-26%
дешевле среднего
+7 708
Показать телефон
Собственник