Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м²

ул. Ашимова, 1/5б, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
39 м² площадь
5 из 12 этаж
2025 год постройки
Продается 1-комнатная квартира, счетчики.
Развитая инфраструктура.
О квартире
Адрес
ул. Ашимова, 1/5б
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
39 м²
Загрузка...
Опубликовано: 09.12.2025
Номер объявления: 3593527
Пожаловаться на объявление
35 700 000 ₸
915 385 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
816 869 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник