Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м²

ул. Мустафина, г. Караганда, Город
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² в Караганде - фото 16
3-комн. квартира
76 м² площадь
7 м² кухня
2 из 2 этаж
1953 год постройки
Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира в надёжном доме старого типа с толстыми стенами и хорошей шумоизоляцией.

В квартире выполнен качественный современный ремонт — полностью готова к проживанию, можно заехать и жить без дополнительных вложений.

Преимущества квартиры:

изолированные комнаты

солнечная сторона

просторная лоджия 11 м²

отдельная гардеробная

надёжный дом

крыша полностью перекрыта новым металлопрофилем

Дом и двор:
Тихий, зелёный двор без лишнего шума.

Инфраструктура:
В шаговой доступности школы, университеты, детские сады, медицинские учреждения, магазины и остановки общественного транспорта.

Отличный вариант для семьи или для тех, кто ценит комфорт, пространство и надёжность.

Дополнительно:

полное юридическое сопровождение сделки

помощь в оформлении ипотеки, в том числе без первоначального взноса

📞 Звоните — с удовольствием покажем квартиру.
О квартире
Адрес
ул. Мустафина
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
76 м², кухня – 7 м²
Этажность
2
Высота потолков
3 м
Год постройки
1953
Опубликовано: 10.12.2025
Номер объявления: 3593765
Пожаловаться на объявление
42 000 000 ₸
552 632 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
432 959 ₸/м²
+28%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Павлюк Петр
Был онлайн 3 часа назад
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе