Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м²

ул. Жамбыла, 156а, г. Караганда, Город На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² в Караганде - фото 12
3-комн. квартира
108 м² площадь
4 из 4 этаж
2024 год постройки
Продам 3-комнатную квартиру в элитном клубном доме LONDON

Просторная 3-комнатная квартира на 4 этаже в современном кирпичном клубном доме LONDON в центре города. Дом элит-класса в европейском стиле, всего 36 квартир, закрытая охраняемая территория.

Преимущества квартиры и дома:
потолки 3 метра
панорамные окна
предчистовая отделка — возможность реализовать собственный дизайн
бесшумный лифт
закрытый двор без машин
видеонаблюдение 24/7, IP-домофония
собственный паркинг
детская площадка и барбекю-зона

Локация:
Центр города, рядом парки, школы и вся городская инфраструктура в шаговой доступности.
Идеально для комфортной жизни или выгодной инвестиции.

Юридическое сопровождение сделки: мы гарантируем полное сопровождение на всех этапах — от подписания договора до получения документов на собственность.

Помощь в оформлении ипотеки: для вашего удобства мы предоставляем помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса, что значительно облегчает процесс покупки квартиры.

📞 Звоните для подробной информации и просмотра, видео по запросу
О квартире
Адрес
ул. Жамбыла, 156а
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
108 м²
Этажность
4
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3654793
Пожаловаться на объявление
53 800 000 ₸
498 148 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
548 182 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
531 332 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Павлюк Петр
Был в сети вчера
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе