Продажа 1-комнатной квартиры, 35.82 м²

ул. Мухаммед Али Джинна, 5, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.82 м² в Астане
1-комн. квартира
35.82 м² площадь
9.56 м² кухня
8 из 12 этаж
2026 год постройки
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Baizaman от BI Group. ДДУ на руках. 8/12 этаж, не угловая, окна на ул. Ч. Айтматова. Срок передачи ключей — июль–август 2025. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Продажа за наличные, торг минимальный. Район перспективный, инфраструктура развитая.
О квартире
Адрес
ул. Мухаммед Али Джинна, 5
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
35.82 м², кухня – 9.56 м²
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3594421
Пожаловаться на объявление
23 500 000 ₸
Загрузка...
656 058 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
657 199 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник