Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м²

пр. Гагарина, 133/2, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
70 м² площадь
студия кухня
5 из 18 этаж
2016 год постройки
Продаётся светлая квартира в самом сердце города! В квартире пластиковые окна, кухня-студия с встроенной мебелью, отдельная спальня, гардероб и кладовка. Просторный остеклённый балкон добавляет комфорта.
Высокие потолки — 3 м, создают ощущение простора и воздуха. Двор закрыт шлагбаумом, на первом этаже круглосуточно работает охрана — безопасность гарантирована.
Удобное расположение: рядом метро Алатау, школы и детские сады — всё в пешей доступности.
О квартире
Адрес
пр. Гагарина, 133/2
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
70 м², кухня – студия
Этажность
18
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.12.2025
Номер объявления: 3594869
Пожаловаться на объявление
59 500 000 ₸
Загрузка...
850 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
807 365 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
909 150 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник