Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м²
ул. Полетаева, 10, г. Караганда,
Город
На карте
1-комн.
квартира
32 м²
площадь
6 м²
кухня
1 из 2
этаж
1962
год постройки
Продается 1-комнатная квартира. Мебель остается.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Полетаева, 10
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
32 м², кухня – 6 м²
Загрузка...
Опубликовано: 14.12.2025
Номер объявления: 3595268
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
12 700 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
396 875 ₸ за м²
+7 701
Показать телефон
Собственник