Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м²
ул. Е-900, 10, г. Астана,
р-н Нура
На карте
1-комн.
квартира
36.8 м²
площадь
11.33 м²
кухня
5 из 12
этаж
2025
год постройки
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК GreenLine Astra.
Свежий ремонт, частично меблирована.
Только наличный расчёт.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-900, 10
Название ЖК
GreenLine.Astra
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
36.8 м², кухня – 11.33 м²
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
7
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3595723
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
36 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
991 848 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
955 860 ₸/м²
+4%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
727 499 ₸/м²
+36%
дороже среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник