Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м²

ул. Коктерек, 139/7, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
39 м² площадь
10 м² кухня
2 из 12 этаж
2022 год постройки
Закрытый двор с охраной и видеонаблюдением. Квартира тёплая, свежий ремонт, частично меблирована, просторная кухня.
О квартире
Адрес
ул. Коктерек, 139/7
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
39 м², кухня – 10 м²
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
60
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.12.2025
Номер объявления: 3596035
Пожаловаться на объявление
28 500 000 ₸
Загрузка...
730 769 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
803 318 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
709 556 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник