Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м²

ул. Майлина, 54, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² в Алматы - фото 6
2-комн. квартира
56 м² площадь
14 м² кухня
12 из 13 этаж
2017 год постройки
Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Майлина, 54
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
56 м², кухня – 14 м²
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3596152
Пожаловаться на объявление
39 000 000 ₸
Загрузка...
696 429 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
673 618 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
692 397 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник