Продажа 1-комнатной квартиры, 45.38 м²

ул. Макатаева, 129/1, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.38 м² в Алматы
1-комн. квартира
45.38 м² площадь
12.7 м² кухня
9 из 12 этаж
2026 год постройки
Продаётся однокомнатная квартира с улучшенной планировкой. Не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, тихий двор. Высокие потолки, большие окна, удобная планировка с гардеробной и лоджией. Квартира в черновой отделке.
О квартире
Адрес
ул. Макатаева, 129/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
45.38 м², кухня – 12.7 м²
Этажность
12
Загрузка...
Опубликовано: 16.12.2025
Номер объявления: 3596493
Пожаловаться на объявление
41 000 000 ₸
903 482 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
881 161 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
977 881 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник