Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 121.57 м²
ул. Култобе, 1/22, г. Алматы,
Наурызбайский р-н
На карте
3-комн.
квартира
121.57 м²
площадь
15 м²
кухня
2 из 3
этаж
2026
год постройки
Продаётся квартира бизнес-плюс класса с детскими площадками, теннисным кортом, зоной отдыха, футбольным полем, кинотеатром под открытым небом, фруктовым садом, гостевой и электро-зарядной парковкой, сдача — декабрь 2025.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Култобе, 1/22
Название ЖК
Biography
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
121.57 м², кухня – 15 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
3
Высота потолков
3.45 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3596664
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
185 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
1 521 757 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 586 394 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 104 517 ₸/м²
+38%
дороже среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник