Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м²
ул. Култегин, 4, г. Астана,
р-н Нура
На карте
3-комн.
квартира
87 м²
площадь
2 из 9
этаж
2025
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Култегин, 4
Название ЖК
Green Town
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
87 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.12.2025
Номер объявления: 3597127
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
65 555 555 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
753 512 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
730 384 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
717 213 ₸/м²
+5%
дороже среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник