Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м²
ул. Навои, 30а/1, г. Алматы,
Ауэзовский р-н
На карте
3-комн.
квартира
92 м²
площадь
9.2 м²
кухня
7 из 9
этаж
2025
год постройки
Продается 3х комнатная квартира в черновой отделке, в новом жк, развитый район.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Навои, 30а/1
Название ЖК
Taymas
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
92 м², кухня – 9.2 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.12.2025
Номер объявления: 3598260
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
80 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
869 565 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 140 747 ₸/м²
-24%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
950 294 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 771
Показать телефон
Собственник