Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м²

ул. Фадеева, 38г, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы
2-комн. квартира
50 м² площадь
студия кухня
7 из 12 этаж
2026 год постройки
Продается квартира в комфорт-классе ЖК "Jar Jar" от застройщика "Svoy Dom". Есть возможность покупки через переуступку. Высота потолков – 3 метра, установлены утепленные входные двери и система Face ID. В комплексе предусмотрены подземные паркинги и кладовые. По планировке из этой квартиры можно сделать трёхкомнатную. ЖК расположен в безопасном районе между проспектами Т. Рыскулова и Райымбека. Ключи планируется выдать в марте 2026 года.
О квартире
Адрес
ул. Фадеева, 38г
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
50 м², кухня – студия
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3598822
Пожаловаться на объявление
30 000 000 ₸
Загрузка...
600 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
654 853 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
645 960 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник

Похожие объявления

1 фото
32 500 000 ₸
2-комн.
10/12 эт.
49 м²
1 фото
31 500 000 ₸
2-комн.
5/12 эт.
49 м²
1 фото
31 500 000 ₸
2-комн.
7/12 эт.
49.3 м²
2 фото
31 000 000 ₸
2-комн.
9/12 эт.
51.17 м²
1 фото
33 000 000 ₸
2-комн.
2/12 эт.
52.15 м²
1 фото
29 300 000 ₸
2-комн.
12/12 эт.
49 м²
1 фото
32 500 000 ₸
2-комн.
1/12 эт.
48.6 м²
1 фото
31 000 000 ₸
2-комн.
2/12 эт.
48 м²
1 фото
33 000 000 ₸
2-комн.
7/12 эт.
49 м²
1 фото
32 500 000 ₸
2-комн.
1/12 эт.
48.33 м²