Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м²

ул. Бухар жырау, г. Астана, р-н Есиль
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Астане - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Астане - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Астане - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Астане - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Астане - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Астане - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Астане - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Астане - фото 15
3-комн. квартира
105 м² площадь
13 м² кухня
2 из 10 этаж
2022 год постройки
Продам полноценная 3-комнатная квартира площадью 105 м² в современном жилом комплексе премиум-класса «Бухар Жырау Deluxe», в центре Левого берега.

Квартира расположена на 2-м этаже. Дом 2019 года постройки.
Высота потолков — 3,10 м.
Выполнен качественный современный ремонт с дизайнерскими элементами. Квартира просторная, светлая и очень уютная.

Отличная локация: в шаговой доступности Триумфальная арка, Ботанический сад, EXPO, Mega Silk Way, школа BINOM, Международная школа, Академия хореографии.

Комиссия для покупателей — 0%.
Помощь в оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение сделки.
О квартире
Адрес
ул. Бухар жырау
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
105 м², кухня – 13 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
8
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 25.12.2025
Номер объявления: 3600003
Пожаловаться на объявление
76 500 000 ₸
728 571 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
768 272 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
923 184 ₸/м²
-21%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Айгуль Макаева
Был онлайн 1 час назад
5.0
28 отзывов
на kn.kz
1 год и 1 месяц
в работе