Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м²

ул. Таттимбета, 33/10, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 10
2-комн. квартира
68 м² площадь
5 из 5 этаж
2023 год постройки
Продаётся светлая 2-комнатная квартира в новом ЖК «Баспана», расположенном в активно развивающемся районе.

ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ПОД КЛЮЧ.
ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН.

В ближайшие годы здесь будет сформирован современный микрорайон со всей инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники, супермаркеты и удобные общественные пространства.
Комфортное жильё в перспективной локации.
О квартире
Адрес
ул. Таттимбета, 33/10
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
68 м²
Состояние
Чистовая отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
5
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
12
Квартир в доме
179
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 26.12.2025
Номер объявления: 3600190
Пожаловаться на объявление
25 500 000 ₸
375 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
589 464 ₸/м²
-36%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
510 058 ₸/м²
-27%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Сакен Жанысбаев
Был онлайн 3 часа назад
5.0
3 отзыва
на kn.kz
3 года и 5 месяцев
в работе