Продажа 3-комнатной квартиры, 74.8 м²

ул. Утеген батыра, 11г, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.8 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.8 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.8 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.8 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.8 м² в Алматы - фото 5
3-комн. квартира
74.8 м² площадь
студия кухня
10 из 16 этаж
2025 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Утеген батыра, 11г
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
74.8 м², кухня – студия
Этажность
9, 12, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 26.12.2025
Номер объявления: 3600200
Пожаловаться на объявление
70 000 000 ₸
935 829 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
915 772 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
813 982 ₸/м²
+15%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник